Дмитрий Семенов

Обменяли-бы Вы Миллион алых роз, с миллионом зеленых бумажек.

ДА
Дмирий Афоничкин

Обменяла бы. Не задумываясь. И мой мужчина понимает, что мне будет приятны и розы и миллионы.
Скажите, а что ВЫ будете делать с МИЛЛИОНОМ алых роз?
Я понимаю, это аллегория - кого выберешь типа, художника или тостосума.... Предпочитаю мужа - художника в СВОЕМ деле. Который на заработанные трудом миллионы (любимым трудом) подарит мне три розы)))))