Анатолий Гринчук

Ждала миллионы алых роз, а он мне припер свои апельсины. Дурак или как?)))

И вопрос: Куда всунуть ему его апельсины)

Юлия

Из апельсинов выдавить сок.

Дмитрий Владимиров

Хорошо что апельсины, а то моей подруге 40 кг картошки припер и столько же огурцов!

Руслан Измайлов

О вкусах не спорят! Проверял на вшивость!

Валентина

Дурак или как? НОРМАЛЕК!

Александр Фоменко

Практичный. Но не романтик.

Виталий Бондаренко

Миллионы алых роз - ты хоть посчитай, сколько это стоит 🙂 Как несколько хороших квартир.
А если серьёзно, мужчины не понимают намёков. Ты прямо ему объясни, каких подарков ты хочешь.