Вадим Терещенко

А как будет звучать буржуазная Дюймовочка на наш - советский манер?))

Марина Потапова

МашаТриРубляИнаша

Ал
Алсу

Дык - классика же. "Двухспловинойсантиметровочка". Реальный пример из какого-то бездарного перевода. В учебники попал...

Олимп Недвижимость

Можно статейку писануть.... смысл.... Вульгарна, не отвечающая стандартам, настоящей советской девушки.... ни комсомолка.... ат та та, тра ля ля....

To
Toru

полумерка

Юрий Слободской

Сантиметровочка!))

Татьяна Миронова

Недотрёшка...))