Игорь

В нашем доме завелся опасный эгоист: он кричит, жалуется, требует пищу и просит бить его только по четвергам. Как быть?)

Алексей Петруненко

Все просьбы игнорировать, кроме последней.

Алексей Мольков

Начните бить по пятницам--глядишь и успокоится.

Да
Дашенька

Выполнить!

Святослав Игоревич

гм... самокритично!

Алексей

Я считаю, в ближайший же четверг его надо отделать так, чтобы у него пропал голос, охота жаловаться и аппетит ну хотя бы на месяц. Глядишь и отдохнете.

Дм
Дмитрий

повысить ему квартплату)

Денис Махмутов

Удовлетворить просьбу и по субботам, после бани - со всей дури, по - русски ( с дорогой душой ), то бишь ...

Татьяна Горева

МИР, Вашему дому=))))

Сико

жаль, что вовремя аборт не сделали.