Nastya

Как мне определить парень хочет серьезных отношений или просто поиграть мной? действия похожи на показуху, подроб....

Дело было в универе пол года назад. Парень втюхался и каждый день, 1)когда я шла в универ он ставил машину возле универа и смотрел на меня горящими глазами . 2) Когда выходила из универа было тоже самое. Также он ждал меня в универе и возле универа стал стоять с друзьями. Я определила его сильную симпатию по его улыбки и сияющим счастливым глазам ну и собственно по поведению. Но и дальше уже пошел выпендреж по моему, он с друзьями начал ставить крутые тачки и также делал обгоны, тоесть я выхожу из универа- он звонит кому то - и тут сразу на дороне меня кто нибудь из друзей. Потом он успокоился и исчез. И вот сново буквально месяц назад он встретил меня в столовой (он был с другом) , друг меня заметил и сказал ему и тот меня увидел и от счастья завизжал аж и через пару минут после ступора позвонил еще одному другу и сказал ему подойти к входу, ну вобщем он показал меня другу и тот оценил . НО ВОТ ПРИ ЭТОМ ПОЯВИЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ПАРЕНЬ И ТОТ ТОЖЕ САМОЕ С ДРУЗЬЯМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕДЯТ ЗА МНОЙ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА, ТОЧНО ТАКЖЕ СТАВЯТ КРУТЫЕ ТАЧКИ ВОЗЛЕ УНИВЕРА + ЕЩЕ ВОЗЛЕ МОЕГО ДОМА И КОГДА Я КУДА ТО ИДУ, ТО ЗА МНОЙ ЛИБО ОДИН СЛЕДИТ ПОТОМ СООБЩАЕТ, ЛИБО ВСЕ. ТАКЖЕ ЭТОТ НОВЫЙ ПАРЕНЬ БЕГАЕТ ЗА МНОЙ ОБГОНЯЕТ, СТОИТ В КОЛЛЕДЖЕ, КОГДА Я НА НЕГО СМОТРЮ ОН ОПУСКАЕТ ВЗГЛЯД СРАЗУ. ------->>>>>>> И ВОТ ТОТ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ УЗНАЛ ОБ ЭТОМ И В ЭТОГЕ ОН ВСТРЕТИЛ МЕНЯ СО СВОИМ КРУТЫМ ПАПОЙ НА ДЖИПЕ (НУ ОНИ ВОЗЛЕ НЕГО СТОЯЛИ) И КОГДА Я ПОДХОДИЛА К ПОДЪЕЗДУ ПАРЕНЬ ПОКАЗАЛ НА МЕНЯ И ПОКАЗАЛ ТОГО ВТОРОГО ПАРНЯ КОТОРЫЙ ВО ДВОРЕ СТОЯЛ ВОЗЛЕ СВОЕЙ ТАЧКИ. СКАЖИТЕ ЭТО ВСЕ ПАНТЫ ИЛИ КАК ВОБЩЕ ПОНИМАТЬ. Если я на кого то обращу внимание, то вобще есть ли шансы на серьезные отношения?? ? Меня их деньги итп не интересуют.

Мне 18 лет. Первому парню который с крутым папой 18-19 лет. Второму который появился не давно ему 25-26 лет

Бахтиер Джабборов

Как эти все парни дырок-то своими горящими глазами на вас не напрожигали) )

не-не, на горяще-визжащих парней лучше внимания не обращать и в отношения с ними не вступать. . Опасно и для здоровья и для психики.

Мария

а выглядит все как фантазии школьницы 8 класса!

Алексей Лаврентьев

хм, интересно... как вы так определяете "счастье" в глазах, не забывайте, что люди имеют талант очень хорошо врать, и тут и глаза засияют и пукать бабочками можно научиться.... не льстите себе и не обращайте внимание ни на одного, ни на другого. мужчина должен ПОСТУПКАМИ завоевывать, а не таким поведением как у ваших поклонников, тем более, за папины деньги

Салават Буляков

поспорил на тебя... что ты спечёшься... шуточки такие.... развлекуха...

Любовь Постникова

У тебя походу параноя что за тобой все следят )))) И через каждое слово "крутые тачки". Парни на крутых тачках как истерички не визжат а берут то что хотят, так что ты девочка размечталась просто )))

Святослав Чарыев

видимо ты девушка мечты)) )
и тот, и другой, видимо думают, что крутые тачки и прочие понты тебе нравятся (ну или интересны).. .
Ты поговори с обоими и скажи что встречаться будешь только с тем кто тебе понравится по душевным качествам!

Н&
Надежда &&&&&&&

у тебя мания преследования. У меня такое же было, но я излечился.

Игорь Тофан

Маньяки какие-то. Вот из-за таких полный интернет голых баб.
Скажи ему что он тебе не нравится. И ищи нормального мужчину. Нормальный мужчина это тот у которого есть еще и другие увлечения.

Katya

Смотри сама, если тебе кто-нравится, то почему бы и нет? все возможно

Светлана Бадреева

я не поняла про крутые тачки?