Alexandr

А вы чего делаете-я вот жрать себе готовлю. а вы чё?Любовь мне уже не нужна-налюбился на свое горе- только игры! Правильно

Елена Коленько

Правильно. Что готовишь ?

Тоня Ерёменко

Правильно, а я спать пошел

Сергей Васильев

Я только что пожрала (бич пакет))... стирка стирается... морально себя готовлю к уборке))

Александр Зайцев

Махлай ШЕЛУХУ смотрит... Мальвине "косы плетут"...скучно.. спать нужно) ) Не скучной ночи тебе ))

Ровшан Вихров

О! Теперь можно и ПОЖРАТЬ!))))

Наталья Макеева

я тоже готовлю. у меня намечается вкусный завтрак.