По
Полина

Нужно ли признаваться будущей жене в том, что я шикарно готовлю?)

Наташенька Симакова

неее пусть сюрпризом будет)))

Евгений

Не Стоит. Будете у плиты потом постоянно. Лучше намекните, что можете ее порадовать на какой нибудь праздник вкуснятиной.)

Екатерина

какнечно! Будет знать, что можно любовника ещё и накормить, не тратя время на харчи, когда ты на работе 🙂

Фёдор Факушин

всё познается в совместной жизни, не выдавай все козыря сразу)

Денис Янчук

Приятные сюрпризы - на потом.

Денис Пержаница

Сделай вид что не умеешь и пусть она учит)) )