Yana Alieva

При запуске старых игр дергается экран. Ноутбук хороший, Windows 7. В ответы писать только способы лечения, а не "что эт

Ноутбук хороший, Windows 7. В ответы писать только способы лечения, а не "что это может быть".

Конкретно игра Spellforse, ноутбук все самые новые игры гоняет без лагов, правда на средней графике, но все-же.

А Spellforse 2 идет нормально, без лагов :С а я первую хочууу ._.

Оля Ковалёва

Головой об стену!
Ноут хороший. На сколько хороший? Где описание железа?
Сатрые игры, какие или на сколько старые? Начала 90-х, середины 90-х, конца 90-х или 21 века? Или старее 90-х?
Виндовс 7?Большинство старых игр работают из рук вон плохо или вообще не запускаются на новом железе и новых ОС.
Блин! Обратись ка лучше к Чумаку или Кашпировскому, может они чего умного скажут.

Ольга Мамышева

Попробуйте установить на ноут две ОС Windows 7 и ХР

Настюшка

В режиме совместимости попробуй запустить..

Сергей Девяткин

Поставь совместимость со старыми версиями виндовс, например Win98 или Win 2000.