Денис

Внимательно изучите предложенные фотографии и напишите, что на них изображено.

Жм
Жменька

Изобретения времен первой мировой войны. Метательные орудия на 2 и 3 снимке, железный человек на 4 снимке (Бронированный наблюдатель) . На первом снимке самолетный тренажер.

На
Надежда

1 - самолётный тренажёр
2, 3 - Французская бомбо-метательная машина
4 - Французские окопные доспехи против пуль и осколков. 1915г.

Вера

Чёрно-белые фотографии
....