Роман Пчелкин

Как доказать, что дважды два четыре, человек знает, но не сознается в своей неправоте

так не беспокоилась бы, если б не родные люди, НАДЕЮСЬ, ПОНЯЛИ, ЧТО ОБРАЗНО, никак гордыня не позволяет, даже сами признавались

Кристина

А надо ли доказывать? Он сам выбрал свой путь и сам за него будет расплачиваться. Не надо насильно лезть в душу.
ИМХО

Йц
Йцукен

Вы решили проверить, чья гордыня тверже? :))

Ведь доказывать чью то неправоту, и требовать ее публичного признания - это ведь тоже лик гордыни

Вот уж воистину " В чужом глазу.. "

Оставьте человека в покое, вполне достаточно того, что
человек ( с ваших же слов ) САМ ЗНАЕТ, что не прав

А своими доказательствами вы вызываете у него только отторжение и неприятие.

V@
Vassilissa @

признались значицца. Стесняются)

Мария Рецкая

Пустое это

Ринат Галиев

Дважды жва четыре? вы точно в этом уверены? если яблоки складывать в корзину то 1+1=2 что если вместо яблок пластилин? 1+1=1 а дальше сплошное безумие. и дважды два не есть четыре 🙂 Быть может дело вовсе не в яблоках ведь мир из них не состоит.

Анастасия Шацких

а смысл от доказательств?

Елена Санатуллина

Разберитесь, прежде, в себе. Тогда этим вопросы отпадут автоматом.