Валентина

Как забрать общедомовые деньги со счета УК?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, могут ли жильце МКД (в лице председатель совета дома) забрать со счета УК деньги, которые перечислены за использование конструкции дома, на общедомовые нужды? Как правильно документально это оформить? Подскажите, пожалуйста, какова процентная величина статьи "Управление жилым фондом" относительно величины "Текущее содержание жилья" (имеется в виду отчет по дому)?

Евгения Федотова

начните с письменной претензии, заказное письмо: прошу вернуть деньги