Алексей

люди, подскажите, пожалуйста, как на просторах интернета найти ссылки на порталы p2p взаимного кредитования?

набираю в поисковиках, выдают только статьи и новости по этой теме. ссылок на такие порталы практически нет. скиньте, плз, если кто знает.

Ал
Алена

Уже четыре года в Эстонии действует isePankur
пользуйся

Di
Diana

в РФ таких сайтов еще нет. Есть похожие НО это не (взаимное кредитование) а извращение, где просят по 1% в день и максимум что могут дать это 100$ дней на 10 :):):) а на зарубежных не зарегестрироватся т. к с РФ не работают.

Наталья Савицкая

Такие площадки есть и в России например
https://p2p-zaim.online