Nadyusha Belaya

Через сколько забуду его , когда станет мне безразличен ? Наталья 17.03.1984

Инга Николаева

Когда станете больше любить себя, тогда встретите взаимную любовь, а то, что сейчас - переоцените и станете относиться беспрестрастно. Летом у Вас будет такой шанс. Удачи.

Александр Немчинов

Хорошо подумавши... месяцев через два... только честно разберитесь с вашими отношениями..