Ек
Екатерина

Человек северный, в Барона Самди не верит - сработает ли проклятие? ( круче креольская или языческая магия?)?.

Анастасия Кулик

У проклятия два конца: один конец ударяет на этого человека - другой на вас. Больно будет обоим

Александр Смирнов

советую сменить профиль читаемой литературы

Юля Паклина

Если человек северный - на нём может быть нордический круг (как узнать: если бабушки-дедушки, прадедушки не погибали в войнах, а чудом оставались живы) , тогда этот абориген сам скопытится, если будет проклинать.