Людмила Макеева

мои родители хотят что бы я уехала с дочкой от них? и скоро ли это произойдет? 23 05 1988 анастасия

неужели я им мешаю?

Лариса Хохлова

они хотят подтолкнуть тебя хоть к каким то активным действиям

Виктор Нащинский

не все так просто с вашими родителями, но иногда вы их раздражаете, считают, что вы не так себя ведете, вам надо постарать ладить с родителями, они не настроены на жесткое противостояние