Larisa Maslennikova

Скажите пожалуйста помиримся ли мы и как скоро это произойдет? Анастасия 01.05.1993 и Роман 16.06.1990?

Евгений Лайнопуло

Само примирение не произойдёт и предсказывать бесполезно. Под лежачий камень вода не течёт. Никто вас по фото, как по видео, не видит и не знает почему вы поссорились. Люди общаютсчя только словами, так пойдите первая на примирения. Никто этого "исторического " момента видеть не может, не обольщайтесь. ________________________________________Разве можно сказать : Завтра помиритесь в 18 часов 30 минут ?