Галина Мухамметова

ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ С НИКОЛАЕМ???? он родился 22 мая 88,я 30 марта 94какие события? какие чувства? какие чувства?

Настенька Стервочка

вас ждут неровные нестабильные отношения, нервы он вам помотает, но если будете настойчивы и терпеливы, то будете вместе и счастливы. так же имейте ввиду, что появится соперница, может она уже есть.