Альбина

Как сделать подобное?

Подскажите пожалуйста как сделать в фотошопе подобную красотень? Может уроки какие нибудь в интернете есть? Уж очень хочется мне научиться так делать: -(

Герман Митенков

Это никакой не фотошоп, а картина художника Джима Уоррена. Уроки в интернете.. . хмм.. .
Лучше полюбуйтесь на шедевры Уоррена:

Ол
Ольга

Это не красотень, а дешёвый китч. Потратьте своё время на изучение художественной культуры, получите больше пользы.

О@
Ольга @>

ФОТООООООООООшоп вот как

Андрей Пошеченков

не знаю, виндовс муви макер думаю

Машенька Звездочка

Смотри работу со слоями, если с логикой всё впорядке, разберешься