Наталия Живова

приблизительно, из чего сделан пояс и "камни" на нем и мантии? Как вообще сделать подобное ?

Ал
Алексей

Пояс сделан из металлических колечек ( легкий сплав) , а камни - пластмассовая имитация.

Алексей Белый

Если продаются пластиковые шарики такого размера - разрезать пополам, покрасить в нужный цвет, по краю обклеить золотистой верёвочкой. Можно сделать из папье маше, или из пластики.. . Соединения напомнили фурнитуру к брелокам, сумкам (для крепления ремешка) - не знаю, как точно называются.

Tommy Haku

Пластик, я думаю