Андрей Задорожный

Где почитать научную информацию о природе Северной Америки?

Антон

Заповедник - Природа Северной Америки
zapovednik.net/allpages/priroda...
копия
Природа Северной Америки на сайте «Заповедник» : географические и климатические условия, растительный и животный мир североамериканского ...
Природа Северной Америки - Птицы нашей Родины
ornithologist.ru/statii/birds_o...
копия
Материк Северная Америка был открыт европейцами в X веке, но северо- западные его районы были освоены русскими лишь в XVII столетии.
Категория: Природа Северной Америки — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Категория: При.. .
копия
Категория: Природа Северной Америки. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Перейти к: навигация, поиск ...
Северная Америка — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Северная_Амер.. .
копия
Площадь Северной Америки без островов — 20,36 млн км², с островами 24, 25 ...Население Северной Америки составляет более 500 млн человек, что ...

Елена Мананникова

Природа Северной Америки неплохо описана здесь Природа Америки