Слава Кадников

Объясните, как отразились события Второй мировой войны на культуру второй половины 20 века?

это всеобщая история 11 класс.
1.Объясните, как отразились события Второй мировой войны на культуру второй половины 20 века?
2.Выскажите ваше отношение к философии и художественным положениям экзистенциализма. Что они дают человеку?
3. Как вы относитесь к массовой культурЕ? в ЧЕМ ВИДИТЕ ЕЕ ДОСТОИНСТВА, НЕДОСТАТКИ?

Дмитрий Хохлунов

Кто сказал, что как-то отразилась? Школьные учителя истории? Мировые историки, кои войну даже не застали? Это как философия: у каждого человека она есть, но заставляют учить только "учения" избранных.