Зоя Семенова

Помогите подобрать рифму к словам: Змейки, змеята. Для детского форума нужно группу назвать, про рожденных в год змеи..

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

На "змеята" много рифм среди наречий или совпадающих с ними кратких прилагательных среднего рода: "богато", "чревато", "трудновато". Также есть рифмы среди других названий детенышей животных, как уже упоминалось выше (хотя и названо было ошибочно "уменьшительно-ласкательными" формами =)): козлята, щенята и т. д. Есть и другие существительные в именительном падеже: заплата, зарплата, кантата, хата; в родительном падеже: солдата, каната, дегенерата, отката, астата. Есть музыкальные термины: ажитато, аппасионато, легато, стаккато. Короче, рифм полным-полно!))

Светлана

Озорные ребята?:)

Марина Бойцова

Мы - змеята, талантливые ребята! Или смышленные ребята.

Garry Smile

змейки... ммм.. скамейки аллейки, маленько ...скорей бы.... коленки, копейки)
змеята... ребята) и все уменьшительно-ласкательное.. волчата, шакалята, орлята))) буряты)

Людмила Filippova

змейки- котейки
змеята- котята
ахаха.... ну у меня и воображение =))