Вячеслав Седунов

посоветуйте хороший магазин с играми на xbox 360 с доставкой и желательно чтоб плевали на возраст! хочу сделать

предзаказ игры gta 5. так как игра 18+ а мне 17 мне в некоторых магазинах не продадут а мне на надо чтоб продали как в М видео

Маргарита Борисова

Озон, например. При регистрации можешь хоть дедушкой заделаться.. . Получать-то будешь в пункте выдачи, а там ничего про возраст знать не должны