Евгения Дровняшина

Помогите с PHP ребят, оч надо, щас зачет идет)))

Наталья Симоненко

Не сдашь ты зачет)

Юлия Чивилева

Ну ты парень и пипец, тоесть ты хочешь чтобы за тебя щас кто то писал программу, эх какой умный, сам шевели мозгами.

Любовь Гробман

Такие вещи делаются строго за деньги. Причём, за хорошие деньги, потмоу что срочно и потому что ты полгода непонятно чем занимался.
задача, кстати, элементарная. Правда, формат txt - файла не указан. И не сказано, нужно ли выводить эти данные из файла, нужен ли поиск, фильтрация и так далее. Специальные функции - это serialize что ли? Лично я бы использовал fputcsv

Светлана Изотова

Не буду спрашивать, чем вы занимались весь год. Но почему к примеру вчера вы не нашли пару толковых ребят, которые вам за денежку сегодня напишут код?

Дмитрий Журавлев

Я бы на вашем месте помог. Чем больше таких "специалистов" тем больше работы у профессионалов.

Марат

Эххх, ждите напишу на почту кину...