В.
Вячеслав .

сижу сейчас на зачете в универе, вот такой вопрос: "Расскажите о нейронных сетях" Помогите ребят

Павел Жидиков

Модули связанные с конечной точкой через другие модули с возможностью восстанавливать связь при отключении...

Иван Зюканов

НС - математическая модель человеческого мозга. Сам нейрон представляет собой линейный сумматор. В качестве аксонов вводятся весовые коэффициенты на связях. В качестве дендритов - функция активации.