Андрей Степанов

у меня такая проблема: я установил яндекс браузер начал набирать в умной строке слова ^как делать^

и у меня высветились такие подсказки: как делать миньонет, как делать куингулис (я думаю вы поняли что это) как удалить эти непридичные подсказки?? ? заранее большое спасибо

Данила

Набери что нибудь в яндексе потом в правом верхнем углы есть настройки, заходи и почти внизу увидешь фильтрация страниц и ставь умереный поиск или семейный.

в настройках поставь

Фильтрация cтраниц для взрослых

Многие пользователи хотят защититься сами и оградить своих детей от интернет-ресурсов «для взрослых» . В поиске Яндекса есть три режима фильтрации ресурсов «18+» — умеренный фильтр, семейный поиск и поиск без ограничений.

Умеренная фильтрация поиска Яндекса, включенная по умолчанию, убирает из результатов сайты «для взрослых» по запросам, которые явно не направлены на поиск таких ресурсов.

Включая в настройках поиска режим «Семейный поиск» на компьютере, которым пользуются дети, вы практически полностью ограждаете их от мата и порнографии в результатах поиска. Воспользоваться интерфейсом «Семейного поиска» без использования настроек вы также можете по адресу family.yandex.ru.

Страницы, сайты и картинки фильтруются Яндексом автоматически.

Cемейный поиск и умеренный фильтр достаточно надежно исключают нежелательный контент из результатов поиска, однако иногда могут не срабатывать или ошибаться. Если в поиске Яндекса вы увидите страницу «для взрослых» в режиме включенной фильтрации, пожалуйста, сообщите нам ее адрес.

Чтобы полностью исключить влияние фильтрации на результаты поиска, выберите режим "без ограничений" на странице настроек.