Артём Леонтьев

Ребят что сделать в скайпе? Вообщем когда я дышу, то я слышу своё дыхание и плохо слышно собеседника

Ве
Вера

Не дыши ))

Бахтиер Джабборов

убери галочку в настройках микрофона, на 7ке... записывающие устройства, запись, прослушать с данного устройства

Юрий Сунцов

В свойствах микрофона изменить (понизить) уровень . Пр кн мыши по значку динамик в трее, устройства записи, микрофон и т. д