Л2
Лана 2029

как мне ускорить комп для игр (в частности майнкрафта) без покупки нового оборудования т е с помощюю прог или как нить и

наче

ПЛИЗ НЕ ПИШИТЕ ЧТО НАДО КУПИТЬ НОВЫЙ КОМП ИЛИ ЗАБИТЬ НА МАЙНКРАФТ

Dmitry

Мод Optifine установи - поможет увеличить производительность.
Также настройки графики выкручивай вниз.

Makc Pocha

что???? ет игра еще может лагать? ето шутка там же пиксели какие к черту даги? автор что ти там куриш..

Роман

Оверклокинг поможет. Но в случае неудачи и сгореть железо может