Александр Семенчуков

Что случилось с ВКонтакте??

И так со всеми страницами....

Фигня была минут 5... Сейчас пропала

Елена Родина

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Olga Hlinovskaya

норм все

Дмитрий Бабкин

Заблокировали-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Только тебя!

Мирза Мирзоев

Пробуй в другом обозревателе например в IE.

Если то же самое - лечись cureit
Если нет. Сноси свой хром. И ставь заново.

PS имхо, не самый лучший обозреватель

Елена Зайцева

ничего не случилось. на месте твой вконтакт. а у тебя глюки

Арина Кривошеина

Интернет включи. Говорят помогает.

Михаил Сергеев

Попробуй перезагрузить интернет и браузер.

Алексей Свиридов

Чтобы больше не вылазили банеры и реклама вот тебе следующая ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe

Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.