Алексей Нелипа

Люди, помогите пожалуйста решить задачу по физике на тему термодинамика! Очень срочно нужно.

Алексио

Ну, поскольку 1206-290=916 кг, то ответ в задаче у вас правильный...
По "термодинамике", говоришь? Уравнение Менделеева-Клапейрона в школе не проходили, да? Это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ школьная задача на знание простейших газовых законов.