Алексей Куликов

А в дестве я болел двумя гепатитами б и а в средней форме тяжести, но потом спустя 25 лет проверяя кровь, мне сказали, что

вирус гепатита б вышел, тоесть что там остаеться в крови после болезни, так вот гепатит б вышел-может ли это быть. Я не совсем точно выражаю свою мысль, так как мало мед. терминов, простите. Но кто болел желтухой или гепатологи то они думаю поймут. Тоесть сейчас вируса б нет в крови. Такое бывает?!

Павел Колокольцев

Вируса нет, но у переболевших гепатитом в сыворотке крови остаются антитела на всю жизнь, т. е. н-р, Вам нельзя быть донором крови.