Дмитрий Курасов

человек проучился в универе 5 лет на программиста, но быть им он не хочет в жизни.. но ведь диплом ему даст что то?

Александр Гринвальд

Да, можно кирпичи класть !

Жанболат

у человека будут корочки 🙂

Фаина Маткина

Можно системным администратором работать или кем то подобным

ОК
Оксана Кляницкая

Если он ПРО учился.... то он в ПРО лёте.... а если всё-таки учился.... уверен, знания не пропадут даром.

Анастасия Шишова

Получить диплом программиста, и стать программистом - совершенно разные понятия, согласись.

Леонид Николаев

подтверждение ВО

Aлександр Гришанов

А зачем он учился. От армии касил?

Анна Липинецкая

а кем хочет?

высшее образование хорошо тем что не просто учит отдельным навыкам а учит видеть тенденции и взаимосвязи (дифференциальное счсиление, философия) - эти навыки пригодятся в любом случае.

Аркадий Подгорный

Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек.

Се
Сергей

по идее, больше, чем этот диплом, должны принести пользы мозги, тем более, которые были заморочены учёбой в ВУЗе