Сергей Ермаков

Солодки сироп, это что такое от чего помогает и помогает ли?

активо советовали от кашля в нескольких аптеках.. . а на самом деле зачем он?

Михаил Якунин

вкусный! помогает от кашля!

Maxim Belyakov

Трава на спирту, не помогает, съешь лучше "Терпинкод" или "Коделак" - хорошие таблетки от кашля, эффективные.

Саша Андрианов

на самом деле- от кашля))) помогает оч хорошо. пить 3 раза в день по 1-2 ст. ложкам и эффект не заставит себя долго ждать

Че
Чеэто

Препараты солодки укрепляют иммуную систему.

Ну
Нурканат

от кашля трава такая