Татьяна Маркелова

Вы согласны что мы сейчас хорошо живем ?

Нет ни армии, ни промышленности, ни образования, ни медицины, ни науки. Нифига нет. Зато есть джинсы, жвачка и 100 сортов колбасы.

Eduardu Pueero

самые хорошие условия для развития дебилов

Nina Voropaeva

Мы пенсионеры и живём неплохо. Наши родители жили беднее.

Екатерина Зозуля

Как жили люди в сталинских колхозах работая за трудодни, то жизнь сегодня им показалась бы сказкой....

Коля

свиней пред забоем тоже хорошо кормят!
на убой.. что бы не думали.. .
Нас В России 92 миллиона, а не 142!
остальные это мёртвые души которые голосуют за кого надо и получают дотации (якобы!)

Ан
Анна

Ничего нет и ты ученик сидишь на помойке и вещаешь от туда. Как мы жили тебе и не снилось. А не хочешь пожить или в бараке или с подселением. Горячей воды нет
Готовили на керосинке. Зажрались вы вот что я вам скажу.

На
Надежда

Нормально.... лищь бы не ужасно...

Дмитрий

За то мы в безопасностий будем жить! (

Юр
Юра

Не знаю, как вы, а я нормально.

Рузанна Кагермазова

То, что в магазинах полно колбасы, сделанной на российских мясокомбинатах, не показатель хорошей жизни! Не забывайте, что сделана она в основном из бразильского или аргентинского мяса, да и холодильник с стиральной машинкой у вас наверняка не российские, как в прочем и телевизор! Устраивает вас такая жизнь? Думайте сами !

Бауыржан

стабильность и уверенность в завтрашнем дне колбасой не измерить. Но именно это нам пытаются внушить

Сергей Свитко

Все процветание России, т. е. ее выживание - на природных ресурсах. Прогресса вообще ни хрена нет, все либо китайское либо западное.

Александр Власов

Магазины стали достойными, это факт. С едой-одеждой-обувью нет проблем. А это, знаете-ли, немаловажно.

Виталий Широков

согласен. хорошо.
мне хватает сладких речей царя

Та
Татьяна

Не надо ля ля.

Оксана

Всё относительно. Лично я - хуже, чем при Брежневе, но лучше, чем при Ельцине)

Юлия Кормилицына

Хорошо живут те, которые получают 150 000!

Kattabek Gaffarov

денег нет