Регина Лукьянчук Шуран

А вы согласны, что...

в случае отказа Кремля от создания буферного государства Новороссия - будет означать согласие на войну на территории России. Выходит, защита Новороссии есть защита самой России, а вот её сдача обернётся колоссальным геополитическим поражением, войной на территории РФ и колоссальными репутационными и политическими рисками для Кремля?

Ольга Осютина

5ая колонна саботирует помощь Новороссии, саботируют решения Путина, по улучшению благосостояния градждан России. ЦБ, министерство финансов и 50% госдумы- выблядки пиндосов...

Фанис Фехретдинов

да. новороссия нужна Коемлю.

Елена Нестерова

никто не собирается отказываться

To
Tony

Новороссия сама определится в своей буферизации

Махбуза Матраимова

Это где же, такая, трава прродаётся? А, главное-почём? О каком буферном государстве идёт речь? С сегодняшним вооружением! И немецким десантом...)))

Олег Мартынов

Донецкая область является территорией Украины. И на данном этапе, это уже даже не обсуждается. Путину удалось "заморозить" конфликт на три года. И это все. Взамен он принял обязательства вывести из Украины российские войска. Теперь у сторон, теоретически, есть три года на урегулирование конфликта путем переговоров. Путин Украину проиграл. Видимо навсегда. Украина сейчас должна восстановить контроль за границей с Россией. 200 км границы сейчас контролируют сепаратисты. После этого захваченные территории будут блокированы и отрезаны от снабжения из России. После этого начнутся переговоры о статусе этих территорий в составе Украины и судьбе людей принявших участие в мятяже. А на границе с Россией будет завершено строительство оборонительных сооружений на всей ее протяженности -более 1700 км.