Мила Большакова

Вы любите витать в облаках?!))

Даша

Под настроение.

Denis

над облаками лучше....

Александр

Только тогда, когда отрываюсь от грешной земли! Это обычно встреча с прекрасным!

Михаил

Витаю иногда))

На
Наташа

да . иногда и витаю или летаю. - но приземляться очень не хочется .

Ег
Егор

Что значит - любите? Без всякой любви, засыпая предаюсь НЕСБЫТОЧНЫМ мечтам, это и называется -- витать в облаках! Такое "витание" позволяет снять стресс.

Ма
Машулька

мне лучше лес под Джеффри Томпсона или Анджея Сатори http://www.youtube.com/watch?v=yl6j4xFvVdU&list=PLhRDbE6nTjOOaQb5HWwvA5g-ZcyYwcUZZ

Гульмира

Спасибо.. Жаль витание в облаках ни как дает дохода..

Дмитрий

Прошло давно жто врмя, приземистая я... а вот звездное небо - очень люблю)

Юля

а как же? это долг каждого гражданина России в эпоху кризиса.. . да и не только

Евгений

любишь не любишь . так мозги устоины значит . надо заниматся делом . но лень . все хотят командовать . а кто даст? вот и витают . а кто имеет власть тоже витают тока по настоящему . бред предворяют в жизнь

Ор
Орест

Не. Сразу проветриваю.