Александра Сахинова

Присоединяйтесь к НОВОМУ Виду Спорта, Да и просто ХОРОШО провести Время!

Pump It Up или Dance Dance Revolution, кому что нравиться. Это аркадные ритм игры для тебя и всей семьи! Это не просто игра, но еще и спорт!

Кто в теме что это такое, сообщаю: Мы занимаемся созданием и распространением домашних Танцевальных приложений, соответственно песен для них. Заходите 🙂

С Вами "RusStepRu"

Подписывайтесь!
www_vk_com/rus_step

Рома

а в ответ тишина! дураков нет