Екатерина Широкова

Вчера купила в рг блеск maybelline прозрачный, особо его не разглядев.

а сейчас увидела, что в нем помимо пузырьков плавают какие-то странные желтые как будто жирные пузырьки. блеск был хорошо запокован. срок годности еще 3 года. что вы думаете на этот счет? и что делать?

мне кажется не примут, т. к. косметика же возврату не подлежит плюс я его распаковала уже: (

Евгений Рубцов

отнеси в магазин. я такой покупала и там не было ничего подобного

Александра Пименова

сначала сноси. Потом будешь действовать так, как я описала в предыдущем вопросе. попробовать можно

Ал
Александр

возвату не подлежит качественный товар Брак примут в любом случае