Павел Тюрькин

девочки подскажите блеск для губ, прозрачный, который дольше всех держиться? а не смывается через 5 мин

Dovlet Esenov

стойкие блески очень липкие, и часто сушат губы
у меня любимый блеск - Bourjois 3D бесцветный, но он не очень стойкий, у меня на помаде или тинте от 1 до 4 часов держится

а лучше пока не нашла. Хотя я и не все профблески бесцветные перепробовала еще пока

Вадим Терещенко

Mary Kay бальзам для губ на пчелином воске. Не липнет, не сушит, не трескаются губы зимой и хватает почти на год. Да и стоит 500руб