Митяй Струнец

Android или ios, что лучше? Не знаю, что взять планшет samsung или IPad 4

Maxim Belyakov

Бери самсунг

Lo
Lolitta

Если ты понтовый нуб, то яблоко. Иначе - самсунг. Я обладатель и того и другого. яблоко никогда больше не возьму.

Азат

Предпочитаю Samsung.

Настёнка Милая

тебе для чего? если брать самсунг, то только note остальные два поколения просто хлам.
Если для игр бери огрызок.

Зедуллах Шайдаев

Сам пользуюсь Самсунгом, и мне нравится, ни каких лагов.
Да и по цене дешевле.

Сергей Мельбман

выражаю сугубо личное мнение - выберите планшет на андроиде.
о достоинствах и недостатках этих осей писать можно много, если вкратце то порадовала шутка от эпл в отношении андроид: - мы не боимся за свой процент рынка, сказали эпл. те кто не может себе позволить нашу продукцию, пусть покупают продукты на андроиде. Перефразировав - Андроид для "бедных" ))
а по жизни - если нужна реальная стабильность и качество готового продукта - берите эпл
нужен функционал и конструктор, полет для творчества и для развития - ваш выбор - андроид

Юлия Тазихина

С Андроидом меньше гимора. Но с Айпадом больше удобств в пользовании.