Алексио

Какой тел лучше взять? android или ios?

есть 25000р, вот первым делом я намек на iphone 4s 16gb(бюджет позволяет) , и посмотрел андроиды типа htc one x, htc сенсейшен и т. д.
И вот возник вопрос, что лучше взять iphone 4s 16 gb или андроид (если андроид, то какой тел лучше взять)?

p/s симбиан вообще не интересует, раньше им пользовался, уже надоело! Дурацская система, ничего в ней хорошего и нету..

а еще, легко ли пользоваться iphone? т. е музыку кидать просто? блютуз передает файлы на разные тел? ну короче расскажите какие плюсы и минусы для iphone,а также какие плюсы и минусы для андроида.

Студент Академии

пользуюсь андрюшей, очень доволен тем, что он легко поддаётся костомизации, т. е. можно ставить любые моды операционки.
По другим пунктам-в магазине приложений найдёте то, что Вам нужно.
Насчёт афони, ничего не могу сказать, не пользовался им никогда, не потому, что дорогой, а просто не нравиться изначально ios.
Бери samsung galaxy s3,если бюджет позволяет, там аккумулятор съёмный, в отличии от htc one x,или подожди samsung galaxy note 2.
обзор по новинкам Андроида найдёте здесь http://android.mobile-review.com/

Роберт Роберто

пользоваться iphone не просто. по блютуз файлы не передашь музон закидывать только через ай тюнс. закрытая ос. микро сим стоит. в андроиде 1 минус это батарея. а так можество прог и приложений.

Ольга

думаю вам стоит взять Samsung Galaxy S3 i9300 16GB

Борька Богдан

самсунг гэлекси с 3, а с айтюнс в айфоне слишком муторно или подождите 5 ый айфон