Мырза Саматов

Кто-нить сталкивался с таким? Чёрный цвет вот такую фигню выдаёт, что это может быть?

Шрифт идёт двойным, а вертикальные линии идут дугами, вместо сплошной тонкой.

Альбина Айсина

нужно настроить двунаправленную печать, если головка печатает справа-налево и наоборот, а подшипники скольжения раздолбало, то так и будет, ставьте однонаправленную певать дольше но зато без двоения

Ка
Катюша

Для этого в любом принтере есть калибровка головки (для совмещения при печати в двунаправленном режиме)
Почитайте инструкцию, там все просто.

Антон Соболев

Если струйный принтер -тут дело не в картридже. а дело в ленте. откройте крышку и увидите ленту по всей длине принтера. ее надо аккуратно протереть мягкой тряпочкой. ну и прочистку дюз запустить.

Na
Natka

И чё вам не тик-так?

Лёня Мариев

у меня было такое! просто отнеси картридж в ремонт. Это реально помогло!! !

Дмитрий Кислицын

У меня было, в мастерской чистили головку катриджа.

Михаил Ивашкин

Струйный принтер для печати документов? - Извращение, однако.
имхо