Петр Косачев

Как чёрные дыра сталкиваются?

Как же так? ? Говорят, что это два своеобразных мира. Получается один поглощает другого?? ? РАЗЪЯСНИТЕ!!!

Святослав Миловзоров

спокойно сталкиваются и становятся одной дырой. Никаких последствий для остального мира, разве что гравитационные волны пробегут - так их уже полвека физики найти не могут.

а про миры - говорят. что кур доят.

Татьяна Переверзева

Че? какие два разных мира ?
Это просто два куска очень плотной плазмы .

Юлия

Мало ли, что "говорят" бабки на завалинке. Поменьше слушай, что "говорят", а лучше получай сведения из первых рук. Черная дыра - это просто звезда. Такая же, как и все другие, только более плотная и тяжелая. С чего бы черным дырам сталкиваться, если этого не делают другие звезды?
Но если бы это и случилось, несмотря на пренебрежимо малые шансы, то ничего особенного не произойдет. Они просто сольются и образуют более мощную черную дыру.

ОК
Ольга Курцева

Ждем фильм Интерстеллар, в ноябре.