Татьяна Стогний

Вы верите в то что "чёрные дыры" могут быть блуждающими?

Это супер гравитация и оно наоборот должно быть привязано к ядру нашей вселенной или галактики.
Или у чёрных дыр антигравитационная поляризация, то есть их наоборот вышибает из нашей вселенной, но тогда эти дыры должны блуждать на окраинах нашей вселенной.
Меня удивляет что ученые трещат на эту тему с серьёзным видом, говоря что их можно встретить в любом месте нашей вселенной.

Михаил Дорохин

Есть предположение что ядро галактики и есть массивная чёрная дыра. Непонятно о чём вы говорите, чёрная дыра - точно такой же объект, как и звёзды. Только плотностью побольше.

Наталья Торгачева

черная дыра в теории - умершая крупная звезда. такие звезды рассредоточены по всей галактике, значит, и черные дыры тоже. когда же происходит слияние галактик, сильнейшие гравитационные возмущения выбрасывают часть небесных тел за пределы новообразованной галактики в межгалактическое пространство, в том числе и черные дыры, которые становятся блуждающими.

Тимур Таланцев

А может это космические коридоры, по которым можно быстро совершать космические путешествия.

Елена

Черная дыра (антипод белая дыра)
1. космический объект, возникающий в результате релятивистского гравитационного коллапса массивных тел (БСЭ) ;

2. пробой в материи данного пространства, связанный с какими- то нарушениями в его функционировании или результат коллапса звезды в точку. Причин появления чёрных дыр - несколько. Через такую дыру происходит непреднамеренная утечка энергии;

3. искусственный тоннель, служащий для трансформации энергии из одного пространства в другое, стоящее (пространство) на Уровень выше. Чёрная дыра поглощает материю и энергию, поэтому выглядит для человека (для его органов зрения) как нечто «чёрное» . Чем мощнее поток поглощаемой энергии, тем сильнее кажется её притяжение. Вокруг чёрной дыры происходит искривление пространства, что связано с полем тяготения. В некоторых чёрных дырах энергия может перекачиваться искусственно с помощью использования специальных конструктивных механизмов, сделанных Высшими. Мощность чёрных дыр – различна. Через них совершают переход звёзды, галактики, вселенные в другие пространства более высокого порядка, чем их настоящий мир. Обычно это происходит при окончании одного этапа развития и переходе на другой, более высокий этап совершенствования.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Цуркан

Свастика - размыкание в каждой точке, но не для самой этой точки, а для близкой к ней другой.. . :)))) Куда ведёт воронка чёрной дыры? (я не про секс сейчас, хотя, всё в этом мире отражений по аналогии :)))))))))))
Потому фаллическая символика в древних учениях объясняла адептам сложные вещи прямо-таки "на пальцах"! 😄

Ма
Марина

Виктор даже может быть и такое. . ХТО ЗНАЕТ