НЕ
Надежда Ермошина

сперматозоиды!! шустрые, весёлые, находчивые! Оптом и в розницу. Можно продать?

Валерия Оганесян

а родословная хорошая? а в розница как? на вес, на штуки?

Юлия Борисова

да запросто - направо и налево

Александр Гончаров

Если не хватит, добавлю своих.

Александр Мерзляков

Довожу до вашего сведения, что данный рынок уже занят!!!! Ищите другой рынок сбыта!!!

Алёнка Кузовкина

Озабоченные! А если свой лимит к сорока годам весь полностью израсходуете? Генофонд беречь надо, а не разбрасывать где попало, с кем попало! Ваши дети и внуки ВАМ НЕ ПРОСТЯТ !