Бе
Беленькая

расчетный счет без абон платы

есть ли банки предоставляющие расчетные счета для ИП без платы ежемесячной за ведение счета? а то открыл свой интернет магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] покупок пока мало а за пользование расчетным счетом россельхоз берет 500 руб, получается дорого

Юрий Эртелев

Как правило, комиссия за ведение счета предусмотрена всегда и во всех финансовых учреждениях и оговаривается в договоре банковского счета согласно тарифам, утвержденных в Банках. Комиссия может браться как за "живые" счета (т. е. когда в течение месяца, например, производилось движение по счету) , так и "полумертвые" (движение нерегулярное) . Но я за всю свою работу ни разу не встречал банки, которые бы не взимали комиссию за ведение счетов ИП и юр. лиц. В принципе, Вам оплачивать специально комиссии не нужно (вносить деньги) , все неоплаченные комиссии будут помещены банком в Картотеку-2 и в момент поступления денег путем безналичного зачисления, будут списаны банком в безакцептном порядке.

Наталья Васильева

РосинтерБанк в период с 06 декабря 2012 года по 31 мая 2013 года проводит акцию для юридических лиц и предпринимателей!

Для клиентов, открывших у нас счета в указанный период, мы предлагаем более выгодные условия!

Виктор

Если для табя, ИПешника, 500 рублей в месяц накладно, то ты не тем бизнесом занялся.