Елена

пост гаи. есть ли пост гай в Горелово съезд с када в сторону Красного села и на выезде на Киевское ш.???

Евгений Апенин

Нет. Пост между КАД и пр. Народного Ополчения. А на съезде на Пулковское (а потом Киевское) шоссе есть.

Денис Павлов

Стационарного поста сейчас нет в Горелово- но передвижной пост очень часто стоит именно как раз после съезда в КАДа в сторону Кр села! На съезде КАД-Киевское шоссе поста нет.