Татьяна Комирко

Что строят в Екатеринбурге? При выезде в сторону Полевского.

Александр

В начале сентября в Екатеринбурге начались работы по строительству второго пускового комплекса ЕКАД протяжённостью 11,352 км (подъезд к пос. Медный - автодорога Екатеринбург - Полевской) . Закончить работы планируется в 2016 г.
Второй пусковой комплекс может стать ключевым фактором инфраструктуры для строительства парка развлечений DreamWorks. Парку отвели участок земли на пересечении Полевского тракта и ЕКАД. Также здесь планируется разместить большой торговый центр.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-411662.html