Наталья Дюрина

До скальки будут ходить автобусы на 9 мая в Хабаровске!?

Егор Лыткин

Изменение движения маршрутов городских автобусов ожидает хабаровчан и гостей краевой столицы в связи с праздничными мероприятиями 1, 2 и 9 мая.

9 мая, в связи с празднованием 68 годовщины со дня окончания Великой Отечественной Войны изменения в движении общественного транспорта будут действовать в период с 9.30 до 12.30.

Движение городского общественного транспорта будет продлено до 00:30 10 мая.

Общественный транспорт Хабаровска в режиме онлайн: bus27.ru