Роман Руднев

Погадайте пожалуйста. Когда я найду работу? Оксана 12.09.1990.

Вася Яровый

Вам выпала карта-
Паж Пентаклей олицетворяет плодотворный импульс со стороны, шанс на обогащение, солидность и постоянство. Прекрасная возможность добиться успеха в различных проектах, получение ощутимой прибыли и признания. При этом речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Сергей Щербаков

летом найдете